当前位置:首页 >> 公众交流 >> 12365质量投诉举报
 
本周回信: 0  本月回信:0 累计回复:19
 
信件分类: 信件编号: 关键字: 答复时间:
 
信件分类 信件编号 信件标题 回复时间 浏览量 满意度评价
举报 2017102652042 对攀枝花市圣火氧气厂非法充装氧气的举报 2017-11-14 79 满意
投诉 2017042450073 关于校服 2017-05-03 368 满意
投诉 2017041249955 商品房质量咨询 2017-04-13 303 满意
举报 2017021049419 举报攀枝花西区陶家渡中路老妈砂锅串串锅底油使用地沟… 2017-02-13 326 满意
投诉 2017011249274 学府花园14栋常年渗水,安全问题让人堪忧 2017-01-16 298 满意
投诉 2016091748316 新建小区电梯问题 2016-09-23 335 满意
投诉 2016081447993 华芝御景城屋顶漏水,开发商至今未查明漏水原因! 2016-08-23 363 满意
投诉 2016081447992 房屋大面积漏水未查明原因便加盖遮蔽原因 2016-08-23 440 满意
投诉 2015122946102 电梯安全 2016-01-14 847 满意
投诉 2016010146122 特种设备监管平台的实施问题 2016-01-06 929 满意
投诉 2015102845478 关于电梯物联网招标 2015-11-03 1055 满意
投诉 2015090444876 金海三期精装房质量问题 2015-09-08 1259 满意
投诉 2015020242681 质量问题 2015-05-28 1831 满意
举报 2014120942093 大米仓库举报 2014-12-09 3265 满意
每页20条记录 共14条 第1/1页 首页 上一页 下一页 末页  跳转到第

主办单位:攀枝花市质量技术监督局 公安机关备案号:51040202000038

技术支持:攀枝花市志林网络科技有限责任公司  蜀ICP备05021017号

地址:四川省攀枝花市东区机场路106号   邮编:617000