当前位置:首页 >> 公众交流 >> 局长信箱
 
本周回信: 0  本月回信:0 累计回复:55
 
信件分类: 信件编号: 关键字: 答复时间:
 
信件分类 信件编号 信件标题 回复时间 浏览量 满意度评价
建议 2017110152091 临时措施解决职工停车问题 2017-11-02 147 满意
投诉 2017102052001 办假证 2017-10-25 155 满意
咨询 2017082251285 攀枝花珠宝鉴定在哪里 2017-08-31 276 满意
咨询 2017072850981 为什么你们的官网上出现的都是些新闻,想了解办事儿流… 2017-08-14 306 满意
其他 2017062650675 安全阀校验时间 2017-07-04 312 满意
咨询 2017041249959 商品房质量咨询 2017-04-13 389 满意
咨询 2017041049924 质量 2017-04-11 384 满意
建议 2017041049908 1 2017-04-10 396 满意
咨询 2017032649763 您好,请问挖掘机和装载机证件的检证地点单位在哪? 2017-03-28 453 满意
咨询 2017031649684 什么部门办理化验证 2017-03-16 370 满意
咨询 2017030849623 业务咨询 2017-03-10 383 满意
建议 2017011649304 资格证书的建议 2017-01-17 434 满意
建议 2017011649305 资格证书建议 2017-01-17 396 满意
投诉 2017011249273 学府花园常年渗水,开发商撒手不管,业主何处去维权 2017-01-16 472 满意
举报 2017010949251 钢筋不合格 2017-01-12 431 满意
投诉 2017010949252 钢筋不合格 2017-01-12 412 满意
咨询 2016111448839 2016年12月31号系统无法年审组织机构代码证 2016-11-15 408 满意
投诉 2016101948583 特种设备操作证办理效率极低 2016-10-21 445 满意
投诉 2016101348535 电影院泰坤时代电梯无备用电源 2016-10-14 398 满意
举报 2016083048141 超市发现有质变东西还摆出来卖???老人和小孩吃了出… 2016-08-31 462 满意
每页20条记录 共41条 第1/3页 首页 上一页 下一页 末页  跳转到第

主办单位:攀枝花市质量技术监督局 公安机关备案号:51040202000038

技术支持:攀枝花市志林网络科技有限责任公司  蜀ICP备05021017号

地址:四川省攀枝花市东区机场路106号   邮编:617000